Гражданин ДНР получил гражданство РФ, отработал 1,5 года и потерял свой паспорт - что делать?

• г. Донецк

Я гражданин днр, подал на гражданство рф. ждал 6 месяцев. Меня вызвали на работу. Отработал 1,5 года. Приехал домой. Где мне искать свой паспорт

Ответы на вопрос (3):

Там где потеряли...

Пишите заявление в полицию об утере. Потом в МФЦ за новым.

Я так понял, он не правильно выразился. Он не терял паспорт, а просто подал заявление на его получение и уехал не получив его

Обратитесь в полицию с заявлением об утере паспорта. А потом в МФЦ за временным удостоверением личности.