Я в рф 1 год баз регистрации хочу получить паспорт днр, что для этого нужно?

• г. Коломна

Я в рф 1 год баз регистрации хочу получить паспорт днр, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

а вы слышали про такую страну ДНР? Она кем то признана? Вот с Украиной у нас есть дипотношения. В с ДНР нет. Вам наверное, стоит обратиться в органы власти ДНР, и там вам разъяснят как.