Со скольки и до скольки должны проводится работы в доме сотрудниками которых нанимают на ремонт

• г. Архангельск

Со скольки и до скольки должны проводится работы в доме сотрудниками которых нанимают на ремонт

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемая Людмила!

В нашем законодательстве РФ предусмотрено, что ремонтные и монтажные работы могут выполняться в период с 9:00 и до 19:00, с перерывом 13:00-15:00.

В рабочие дни установлен запрет на шум с 21:00 по 8:00, а по выходным нельзя шуметь с 22:00 по 10:00.

Данные правила предусмотрены для проведения шумных работ, когда уровень громкости оборудования превышает допустимый нормами предел децибелов.

Удачи!