Отказ ПФР в получении пенсии - как доказать общий трудовой стаж при переезде в РФ из другой страны?

• г. Панино

Мне 50 лет в гражданства РФ получил в 2002 г до этого жил в Казахстане в РФ отработал горячий стаж подал документы на получения пенсии ПФР мне отказал на основании того что не хватает общего стажа хотя по трудовой книжки общий стаж составляет 25 лет из них 8 не подтверждает РК подал иск суд отказал на том же основании что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение суда. Больше вариантов нет.