Как узнать информацию о расследовании кражи денег 12-13 лет назад?

• г. Сургут

Около 12-13 лет назад у меня похители деньги, было обращение в полицию и найден преступник. Далее ничего не знаю был ли суд и деньги я не получал. Можно ли как то узнать информацию или уже поздно?

Ответы на вопрос (3):

У следователя нужно узнавать информацию о движении дела.

Здравствуйте, уважаемый Сергей!

В данном конкретном Вашем, случае, с правовой точки зрения, Вы вправе обратиться с заявлением в УМВД куда ранее вы обращались о представлении сведений по вашему делу..

И это не поздно..

Всего доброго Вам! Рад был помочь!

Обратитесь в полицию, сообщите номер КУСП, потребуйте предосьавить информаию о проведенной проверке.