Спор о том, как корректно отразить сумму кражи в столовой - с наценкой или без?

• г. Южно-Сахалинск

Обворовали студенческую столовую. Бухгалтерия в акте снятия остатков отразила сумму кражи по учетным ценам (закупочная цена плюс наценка при оприходовании на производство). Ответственный работник, который занимается расследованием кражи считает, что кражу нужно отразить без наценки.

Как правильно?

Ответы на вопрос (1):

Правильно в размер кражи не стоит включать наценку