Неадекватная соседка напала на моего сына - что будет с ней?

• г. Москва

Соседка, судя по всему неадекватная женщина, распустила руки на моего 7-летнего сына. Он ударил её дочь, а мать, вместо того, чтобы мне сказать, не нашла ничего лучше, как разобраться с моим ребёнком. Хватала за шиворот, ставила на колени. Сопровождала всё это матом. Следов побоев нет. Заявление в полицию написала. Ожидаемо, что может прилететь отписка, что ничего не было. Хотя присутствовали дети, я была дома. Её как нибудь накажут?

Ответы на вопрос (3):

Да, ее могут привлечь к административной ответственности за побои.

Заявляйте побои, самое то будет. Но на вас тоже могут заявить

Поживем - увидим. Процессуальное решение принимает правоохранительный орган. Если нет следов, то скорее нет, чем да.