Какие породы собак должны носить намордник - правовые аспекты и ответственность перед полицией

• г. Барнаул

Неадекватная соседка по подъезду угрожает вызвать полицию если я не адену на свою собаку породы вольфшпиц намордник вопрос есть ли нормы на каких собак надо одевать намордник а на каких необязательно и что мне может предъявить полиция.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ознакомитесь пожалуйста с данным документом по содержанию домашних животных в г. Барнауле О СОДЕРЖАНИИ И ЗАЩИТЕ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ НА ТЕРРИТОРИИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ЗАКОН АЛТАЙСКОГО КРАЯ от 06 декабря 2017 года N 96-ЗС.