Продажа авто без переоформления - что делать, если машина наездила штрафы и неизвестен новый хозяин?

• г. Симферополь

Муж продал авто в 17 году, владелец новый так её и не переоформил, но штрафов не было и вот спустя время, машина перепродавалась несколько раз и с марта

по 8 июня 2023 г наездила эта машина в др городе (от нас 400 км) на 95 тыс руб, есть фиксации и штрафы где и что. Но нового хозяина мы не знаем. Муж ушёл на сво, что мне делать как официальной жене.

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать штрафы в судебном порядке.

Нужно обжаловать штрафы посуду в связи с продажей автомобиля.

Мужу выслать вам доверенность на представление интересов подачу жалоб снятия авто с учёта по его утрате или продажи если есть договор