Утерян ПТС авто, не могу оформить авто, хозяин авто мёртв, родственники не вступили в наследство, что делать?

• г. Тула

Утерян птс авто, не могу оформить авто, хозяин авто мёртв, родственники не вступили в наследство, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если у Вас имеется договор купли продажи, подписанный предыдущим собственником - но поставить транспорт на учет невозможно по причине отсутствия ПТС - нужно обратиться в суд за признанием права собственности на автомобиль.