Можно ли вырубать лес вокруг населенного пункта ближе 20 км

• г. Уфа

Можно ли вырубать лес вокруг населенного пункта ближе 20 км

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, рубить и пилить можно только лежащие сухостойные деревья. За вырубку лесных насаждений без соответствующей разрешительной документации или с нарушением установленных правил могут привлечь к ответственности.

Добрый день! Что можно рубить или нельзя можно уточнить в ГБУ РБ Уфимском лесничестве.