Кто может принести повестку домой? Мвд может? Раньше приносил только участковый с моего участка

• г. Киров

Кто может принести повестку домой? Мвд может? Раньше приносил только участковый с моего участка

Ответы на вопрос (3):

Да. могут принести сотрудники полиции.

Добрый день!

Повестку могут вручить сотрудники военкомата, представители администрации или полицейские — в том числе на границе, посту ГИБДД.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Екатерина, как правило повестка направляется по почте, но её может доставить и участковый.