ДКП и ПТС на авто - как правильно оформить перепродажу и избежать проблем?

• г. Улан-Удэ

Купили авто по ДКП у перекупа. Есть договор от собственника к перекупу. Договор от перекупа на меня. В птс стояла подпись прежнего собственника. Перекуп в птс не вписан. Я поставила от прежнего собственника свою подпись как покупатель, как будто напрямую. Как теперь быть? Переписывать? Авто первый хозяин снял с учета по дкп с перекупом

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вам нужно явится в МРЭО ОГИБДД и предоставить цепочку ДКП.

ТС на учет поставят Вам.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

А то что в птс запись от собственника на меня сразу? Без вписанного перекупа

Ничего не нужно переисывать. И так поставят на учет

Обращайтесь в отдел регистрации гибдд со всеми имеющими у Вас документами