Хотим переоформить авто без хозяина авто ПТС заполнен мест нет для договора к.продажи что делать?

• г. Махачкала

Здраствуйте. Хотим переоформить авто без хозяина авто птс заполнен мест нет для договора к.продажи что делать?

Ответы на вопрос (2):

Искать прежнего собственника, или он должен оформить нотариально заверенную доверенность на представление его интересов в отделении ГИБДД.

Доброго времени суток! Дубликат ПТС можно получить только собственнику, обратившись с соответствующим заявлением в ГИБДД. Договор купли продажи без участия собственника также оформить невозможно. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!