К кому нужно обратиться если пенсия начислена по моему мнению неправильно. За 35 лет рабочего стажа минималка.

• г. Горбатовка

К кому нужно обратиться если пенсия начислена по моему мнению неправильно. За 35 лет рабочего стажа минималка.

Ответы на вопрос (7):

В сфр региона.

Что такое сфр региона

Здравствуйте, Юрий Борисович.

Социальный фонд России. (Раньше назывался Пенсионный фонд России).

Добрый день

Сначала вы подаете заявление в СФР (можно через гос. услуги) ,получить ответ, при несогласии - обжаловать в Управлении или в Суде.

Проверкой правильности установленного размера пенсии занимаются юристы по пенсиям. Присылайте ваши документы.

Какие документы нужны, копия трудовой?

Обратитесь в социальный фонд