С 1995 года на меня открыт целевой вклад, сейчас нашла книжку по вкладу, могу ли я что либо получить с нее в сбербанке?

• г. Тверь

С 1995 года на меня открыт целевой вклад, сейчас нашла книжку по вкладу, могу ли я что либо получить с нее в сбербанке?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, можете получить вклад, ничего с ним не случилось, но с учетом деномаинации 1998 года согласно Указа № 822, в соответствии с которым 1 января 1998 года правительство и Центральный банк провели деноминацию рубля 1000:1,-. размер вклада 1 января 1998 г. составил всего 100 (сто) рублей...

То есть сумма даже с учетом процентов будет крайне мизерная

В 1995 году было 20 т. р. по проценты, то есть если сейчас в сбере закрыть счет-я получу 20 рублей? За все это время должны ведь были идти какие то проценты? Или нет?

Проценты начислялись. Подавайте заявление в Сбербанк и получайте деньги, закрывайте счёт.