Можно ли взыскать долг в том городе где находится общежитие, а не там куда уехал должник?

• г. Мурманск

Должник проживал в общежитие, теперь уехал в другой город на пмж. у него остался долг. Можно ли взыскать долг в том городе где находится общежитие, а не там куда уехал должник?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Кристина, г.Мурманск !

К вашему сожалению вам придёться обращаться в Суд по месту жительства(регистрации) Должника (ст.28 ГПК РФ).

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 06.12.2012г

09:18 моск.