Обратилась за cправкой о з/плате в архив так как предприятие ликвидировано.

• г. Екатеринбург

Оформляю документы на начисление пенсии по возрасту. Обратилась за cправкой о з/плате в архив так как предприятие ликвидировано. Выдали справку gj з/платt не полностью, документы утеряны в архив не сданы. Для назначения нормальной пенсии не хватает до коэффициента 1,2. Что можно предпринять в этом случае для назначения нормальной пенсии, а не минимальной, та к как зарплата была хорошая, отчисления были своевременно, стаж работы с 1975 года.

Ответы на вопрос (1):

Часть стажа можно подтвердить свидетельскими показаниями в суде, а характер работы нет. Размер з\п, тем более, нельзя.