Может ли мужчина выйти раньше из колонии поселения сел по статье п. "а" ч. 4 ст. 264 УК РФ срок лишения свободы 5 лет 6 месяцев

• г. Архангельск

Может ли мужчина выйти раньше из колонии поселения сел по статье п. "а" ч. 4 ст. 264 УК РФ срок лишения свободы 5 лет 6 месяцев

Ответы на вопрос (4):

Смотря сколько отсидел, а потом есть несколько вариантов.

С уважением.

Отсидел 1 год 2 месяца

Варианты:

- выход по УДО по отбытии половины срока по ст.79 УК

- или на исправительные работы по ст.80-по отбытии половины срока

- или-на принудительные работы по отбытии 1\3 срока

пока еще рано по всем вариантам

Здравствуйте

варианты:

- выход по УДО по отбытии половины срока по ст.79 УК

- или на исправительные работы по ст.80-по отбытии половины срока

- или-на принудительные работы по отбытии 1\3 срока