Приговор военнослужащему по ст. 335 п.Б ч.2 - подлежит ли обжалованию?

• г. Москва

Военнослужащий по призыву приговорен по ст. 335 п.Б ч.2 к лишению свободы в колонии поселения сроком на 1 год и 6 месяцев. Справедлив ли приговор? Есть ли смысл обжаловать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

О справедливости приговора ничего сказать нельзя, поскольку неизвестны обстоятельства дела. Но могли дать и больше, до 5 лет.

Доброго времени суток!

Для того чтобы говорить об адекватности наказания нужно вникать в детали дела.Если же Вы не согласны, то можете обжаловать, это Ваше право.