Кто должен перечислять мне алименты на содержание ребёнка: муж (какой документ тогда нужен, может

• г. Иваново

Помогите решить проблему. Мой муж работает у частника. Кто должен перечислять мне алименты на содержание ребёнка: муж (какой документ тогда нужен, может, квитанция о почтовом преводе или ещё что) или работодатель? А то судебные приставы заставляют мужа приносить деньги им, а они перечисляют их мне, при этом удерживают деньги за перевод из алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Прядок получения алиментов можете определить Вы. Почтой, в кассе и т.п.