Как правильно составить досудебную претензию при залитии квартиры, если собственников несколько?

• г. Москва

Как составить досудебную претензию, после залития квартиры, если собственников 4 человека. Надо ли каждому собственнику отправлять претензию. Адрес регистрации при этом совпадает. Или достаточно одной претензии на всех? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Достаточно одной претензии от одного пострадавшего собственника

Достаточно одной претензии.

Добрый день

Каждому отдельное письмо с приложением отчета (можно не все страницы) с суммой ущерба, так же вы будете делать и с исковым заявлением и приложением к нему (отдельная опись и отдельное письмо)

Всех в претензии указываете построчно!