Морской инженер из Касабланки планирует приехать в Россию на 90 дней для брачных планов и бизнеса - мошенник или серьезный партнер?

• г. Липецк

Познакомилась с морским инженером из Касабланки Марокко. Очен хочет приехать ко мне в Россию для решения брачных планов на 90 дней И в последующем готов купить дом в РОССИИ, ОФОРМИТЬСВОЙ БИЗНЕС ПО НЕДВИЖИМОСТИ, КАФЕ, ГОСТИНИЦ. Я ОТПРАВИЛА В ЕГО КОМПАНИЮ ПРИГЛАСИТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО. ЧТО ЭТО? КТО ЭТО? МОШЕННИК ИЛИ НЕТ?

Ответы на вопрос (4):

Мошенник, не ведитесь.

Это мошенник, таких вопросов на данном ресурсе по несколько в день

Следующий его шаг будет с вас денег попросить, сказав, что отдаст по приезде. Это мошенники, фото Вашего друга взято из интернета, мошенники выставляют на сайтах знакомств чужие фото солидно выглядящих, например, американцев, и обманывают на деньги доверчивых женщин.

Это все сведется к тому, что Вы будете должны оплатить отпуск, дорогу, ещё 20 различных платежей, будут вытягивать деньги пока Вам не надоест платить.

Это мошенник (ст. 159 УК РФ)