Какие документы нужны для оформления пенсии в России для гражданства РФ и проживающих за рубежом?

• г. Степногорск

Меня зовут Татьяна. Меня гражданство России. Живу и работаю в Казахстане по виду на жительство. Через пару лет планирую приехать в Россию и оформиться на пенсию. Какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По приезду в РФ, за полгода до выхода на пенсию, нужно обратиться в клиентскую службу ПФР и Вам все расскажут.