Муж мобилизован и заботится о детях, пока я нахожусь в больнице - необходима справка для военной части

• г. Орёл

Я лежу в больнице, муж сидит с детьми, муж мобилизован, в части требуют справку, о том что муж осуществляет уход пока я лежу в больнице

Ответы на вопрос (6):

И в чём проблема?

С уважением.

Где взять такую справку

Предоставьте справку о вашей госпитализации.

Этого мало нужна справка им

Такой справки вам никто не выдаст. Пусть обратится в опеку, возможно она после обследования жилищных условий сможет выдать подобную справку.

Для получения справки о том, что ваш муж осуществляет уход за детьми во время вашего пребывания в больнице, вам следует обратиться к медицинскому персоналу. Обычно больница предоставляет такие справки или заключения о необходимости ухода. Обратитесь к медсестре или врачу, объясните ситуацию и попросите их оформить справку для вашего мужа. Если это не предусмотрено стандартной процедурой больницы, возможно, вам потребуется написать заявление с просьбой о выдаче такой справки. Обратитесь к администрации больницы или социальным службам, чтобы узнать, как правильно оформить этот запрос.