Если сделать куплю продажу дома до смерти наследодателя, то переходят долги наследникам умершего

• г. Саратов

Если сделать куплю продажу дома до смерти наследодателя, то переходят долги наследникам умершего

Ответы на вопрос (6):

Если не примете наследство, то нет. Квартира не будет входить в наследство

Если сделать куплю продажу дома до смерти наследодателя детям, то переходят долги наследникам умершего им.извините неточно задал вопрос.

Ответил. Нет, если после смерти не примете иное наследство, если есть ещё

Если наследники принимают наследство, то принимают и долги. Если не принимают, то и долги не наследуются

Если сделать куплю продажу дома до смерти наследодателя детям, то переходят долги наследникам умершего им.извините неточно задал вопрос.

Если не примете наследство, то нет. Дом не будет входить в наследство