Оспорит ли дядя продажу дома, оформленную бабушкой на меня, из-за изменения места жительства?

• г. Волгоград

Может ли оспорить продажу дома мой дядя, если бабушка оформила куплю продажу дома на меня, и потом мы продали дом в связи с изменением места жительства.

Ответы на вопрос (2):

Виктор Николаевич, добрый день!

Я считаю, что он даже не сможет обратиться в суд по причине того, что не отвечает требованиям ст. 3 ГПК РФ.

Всего доброго,

Слишком мало информации, что значит оформила куплю продажу дома на меня? Продала Вам дом? Тогда дядя тут не причем, если он не был собственником части дома.