Льготы лауреату премии Правительства РФ

• г. Москва

Присуждена в 2011 году.

Ответы на вопрос (1):

Дополнительное материальное обеспечение лауреатов установлены Федеральным законом от 4 марта 2002 г. N 21-ФЗ

С с 1 января 2014 г. действуют дополнения

Лауреаты премии Правительства РФ имеют право на получение дополнительного материального обеспечения. Размер этого дополнительного обеспечения равна 330 процентами от социальной пенсии. Лауреат премии Правительства Российской Федерации, имеет льготы в виде упрощённого получения звания ветерана труда. Так же имеет дополнительное обеспечение в виде 330 процентов от размера социальной пенсии.