Узнать какие же льготы у Лауреата Премии Правительства РФ. Спасибо если поможете разобраться.

• г. Белгород

Узнать какие же льготы у Лауреата Премии Правительства РФ. Спасибо если поможете разобраться.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с пп. 8 п. 2 ст. 1 Федерального закона от 04.03.2002 N 21-ФЗ "О дополнительном ежемесячном материальном обеспечении граждан Российской Федерации за выдающиеся достижения и особые заслуги перед Российской Федерацией" предполагается дополнительное материальное обеспечение лауреатам государственных премий Российской Федерации, причем независимо от стажа работы.

Лауреат государственной премии имеет право на установление дополнительного материального обеспечения в соответствии с Федеральным законом от 04.03.2002 N 21-ФЗ.