Влияет ли судимость отца на служебный рост ребенка военного училища?

• г. Тамбов

Ребёнок после окончания военного училища служит а отец ранее судимый, но судимость погашен. Может ли ребёнок дослужиться до полковникп

Ответы на вопрос (3):

Судимость отца никак не влияет на службу.

Если окончил училище, то может. Судимость отца не повлияет

Ирина Ирина, речи нет, что влияния не оказывает. Но полковником ему не бывать. Для этого необходимо закончить академию. Удачи. Будьте здоровы.