Феникс арестовал счёт в Тинькофф как лучше оплатить через госуслуги или пополнять Тинькофф напрямую Феникс

• г. Элиста

Феникс арестовал счёт в Тинькофф как лучше оплатить через госуслуги или пополнять Тинькофф напрямую Феникс

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, а вы уверены что на прямую феникс арестовал, может приставы, посмотрите на сайте приставов исполнительное производство.

Если вы хотите оплатить, то лучше закиньте непосредственно в Тинькофф.

А вообще, если не согласны с долгом, отменяйте судебный приказ.

Если счета арестованы, то значит есть судебный акт, на основании которого это сделано и ведется исполнительное производство. Поэтому лучше через госуслуги.

Сначала нужно разобраться, - кому вы должны оплатить задолженность.

Для этого обратитесь:

- в банк

- на сайт УФССП (банк исполнительных производств)

- на сайт мирового судьи по вашему месту жительства.

А еще лучше - отмените судебный приказ через мирового судью.