Как обезопасить второго участника при оформлении мини-бизнеса?

• г. Москва

Как обезопасить мини-бизнес?

Собираемся с подругой выходить на маркет-плейс с товаром собственного производства (свечи, вазы, деревянные доски). Хотим оформиться официально. В данном случае хотим на одного оформить самозанятость. Как обезопасить второго? По сути, он никакого официального отношения не будет иметь к товару, деньгам, собственной работе и т.д.

Ответы на вопрос (4):

Самозанятость оформите на второго и будет у вас 2 аккаунта

Фактически да, к сожалению. Только договориться на словах.

С уважением.

Здравствуйте. Никак, я вам так делать не советую

Никак не обезопасить, либо же регистрируйте ООО.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.