Возникла проблема с перевыпуском карт Сбербанка - пенсия не поступает на дебетовую, а на кредитную карту взимается комиссия за снятие денег. Как решить данную ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Утерял карты Сбербанка, дебетовую куда начисляется пенсия и кредитная. Перевыпустил обе, но пенсия на дебетовую не пришла, а на кредитную там коммисия за снятие денег, почему? Как исправить?

Ответы на вопрос (2):

Помимо смены карты надо ее зарегистрировать в Соцфонде