Приставы арестовали карту с детским пособием и кредитную карту - Что делать в такой ситуации?

• г. Красноярск

У нас квартиросьемщик мама. Меня в суд не вызывали, постановление суда я не получала. У меня приставы арестовали карту сбербанка на которую приходит детское пособие и кредитную карту сбербанка. Что делать? Теперь сбербанк требует оплатить просроченый платёж. Я мать троих детей, без мужа, и я нахожусь в декретом отпуске. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Опишите ситуацию подробнее, а желательно скиньте решение суда.