Покупка авто в севастополе--нужно ли менять номер на крымский регион

• г. Краснодар

Покупка авто в севастополе--нужно ли менять номер на крымский регион

Ответы на вопрос (2):

Надо менять, если зарегистрированы в Республике Крым, да и с практической точки зрения, ГИБДД, чаще останавливает с номерами другого региона. Приказ МВД №399. : при постановке автомобиля на учет можно будет получить номер только того региона, где автовладелец зарегистрирован.

Не нужно Вам менять номера.