Влияет ли близость с бывшим заключенным на возможность продолжать обучение и работать по специальности в юридическом образовании?

• г. Смоленск

Если я учусь в юридическом образовании и в дальнейшем буду по этой специальности, но парень мой отбывает срок, и если расписаться с ним, могут ли на это прийти какие-то неприятности и вообще возьмут на эту специальность?

Ответы на вопрос (5):

Могут быть серьезные препятствия для поступления на госслужбу.

А в полиции я смогу работать?

Работать юристом в каком нибудь ООО это не помешает.

Учиться в юридическом образовании невозможно.

Могут быть серьезные препятствия для поступления на госслужбу.