У меня такой вопрос: я пошел в автошколу заплатил полностью за все обучение, но не хочу продолжать обучение.

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос: я пошел в автошколу заплатил полностью за все обучение, но не хочу продолжать обучение. Возможно ли забрать хотя бы часть денег?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от условий договора, который вы при этом подписывали.