Единое пособия

• г. Владимир

У меня муж получает детские так как дочь прописана у него. Жена прописана в городе. Живём в деревни имеем дом с участком 10500 г земля и дом в долях. Мужу пришёл отказ. Это законно. Если жена пропишеться в деревню что то измениться.

Ответы на вопрос (3):

У вас два жилых помещения - скорее всего, из-за этого пришел отказ

Спросить
Пожаловаться

Ну до этого у меня муж получал изменений не каких не было. Просто подовали на обновления. Отказ по земельному. Или меня к городу приравняли что я там прописана.

Спросить
Пожаловаться

Изменились критерии при назначении пособия, см. п. 31 Правил... Постановления Правительства РФ от 16 декабря 2022 г. № 2330 “О порядке назначения и выплаты ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка” - Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Одна квартира ч 44 квадратных метров, вторая куплена за мат капитал, 53,1 кв, метров. Семья муж, я и дочь, старший сын ему 22 года. Как наделить долями квартиру, чтоб пройти по имуществу на единое пособия

выплачивали а щас позвони мне и сказали что я не правельно подала заявление и я должна им вернуть деньги 90 тыщь

Получала пособие от 8 до 17. в марте подала на единое пособие, одобрили в течение 5 дней. Пришла выплата.23 числа. Будет ли в апреле выплата теперь или нет?

Я получаю пособия на детей от 3 до 7, и от 8 до 17 сто процентов. В январе подала на единое пособие, если мне одобрят меньше сумму, какую сумму я буду получать прежнюю или вновь одобренную. Оба пособия ещё действующие, сроки заканчиваются в мае и ноябре 2023 года.

Старые пособия, это те пособия, которые были назначены до появления единого пособия! У меня например тот же вопрос. До июня 2023 г назначены пособия детям, если вдруг единое пособие окажется меньше, смогу ли я получать те же старые пособия?

У меня 4 детей, 9 лет, 7 лет, 2,7 года и 1 год. нахожусь в декрете получала от ФСС, с 3-7 лет 100%, с 8-17 лет 75% и как малоимущая на 3 детей. Сейчас одобрили единое пособие на всех 4 детей 75%. Вопрос на ребенка что получала 100% по старому пособию оно до августа было теперь будут 75%? И ещё вопрос в январе уже по старому не переведут верно только что по новому?

Я сейчас получаю пособие с 3 до 7 (срок для продления ещё не наступил), хотелось бы узнать, могу ли я подать заявление на единое пособие?

Получалампособия от 3 до 7 лет. Срок заканчивается в июле. И родился второй ребенок 5.08.22. Получаю до 1,5 лет как безработная. Если оформить на единое пособие. Мне отменят до 1,5 лет? Или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение