Единое пособия

• г. Владимир

У меня муж получает детские так как дочь прописана у него. Жена прописана в городе. Живём в деревни имеем дом с участком 10500 г земля и дом в долях. Мужу пришёл отказ. Это законно. Если жена пропишеться в деревню что то измениться.

Ответы на вопрос (3):

У вас два жилых помещения - скорее всего, из-за этого пришел отказ

Ну до этого у меня муж получал изменений не каких не было. Просто подовали на обновления. Отказ по земельному. Или меня к городу приравняли что я там прописана.

Изменились критерии при назначении пособия, см. п. 31 Правил... Постановления Правительства РФ от 16 декабря 2022 г. № 2330 “О порядке назначения и выплаты ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка” - Подробнее ➤