Вопросы оформления договора найма жилого помещения - необходимость указания паспортных данных и суммы оплаты; возможность упрощенной формы без указания паспортных данных и цифр

• г. Владивосток

Договор найма.

Вопрос. 1.Обязательно ли для суда в договоре найма жилого помещения указывать паспортные данные сторон участников и указывать сумму оплаты за аренду?

2.Можно ли сделать для суда письменный договор в упрощенной форме без паспортных данных и цифр, мотивируя что аренда была на безвозмездной основе а оплату наниматель производил только 50% за коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (2):

Укажите полные данные в любом случае, по сумме сами решите.

Непонятно о чем идёт речь в вопросе, нужно ознакомиться со всеми обстоятельствами.

Желательно.

Можно, но никакая мотивировка подобного рода не имеет никакого значения.