Оформила товар в кредит через микрофинансовую организацию kviku. Товар еще не получила. Хочу отказаться. Что делать.

• г. Кемерово

Оформила товар в кредит через микрофинансовую организацию kviku. Товар еще не получила. Хочу отказаться. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе отказаться от товара, если его еще не получали. Обратитесь в магазин. Они должны будут вернуть деньги в МФО. Но это надо обязательно проконтролировать.

Обратитесь к продавцу с Заявлением о расторжении договора купли-продажи товара.

Здравствуйте. Напишите заявление продавцу от отказе от товара, в заявлении напишите о переводе денежных средств кредитору. Но проценты за период пользования надо будет заплатить.

https://t.me/za_kulisami_zakona - тут все о том, как закон работает на самом деле. Подписывайтесь, чтобы вас не могли обмануть.