Как получить кредит после неоплаты товара знакомыми и они недоступны?

• г. Красноярск

Получал кредит товар для знакомым через несколько месяц еще товар, первые знакомые платили 3 месяца, вторую помог и сразу уехал, и они перестали платит прошло уже несколько лет, а мне щас как посутить чтоб кредит получить и их уже не найти.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если документов никаких о передаче товара или денег нет, то ничего фактически не сделаете