Жители трехквартирного дома без крыши и фасада борются с бездействием властей - как найти решение и обеспечить временное жилье?

• г. Хабаровск

Сгорела крыша и фасад многоквартирного дома. Выгорело полностью 3 квартиры, у других различные повреждения, либо от пожара, либо залито водой. По настоящее время все бездействуют. Временная крыша течет при дожде, квартиры топит все нижестоящие. Дом 3 х этажный. Скоро зима, дом не готов ни к отпоплению и тд. Людям негде жить, в том числе с детьми. На наши запросы получаем отписки. Что делать, чтоб чего то добиться?

Ответы на вопрос (1):

Срочно пишите жалобу в прокуратуру