Считается ли что семью обеспечили жильем при переселении из аварийного жилья если её сняли с регистрации в никуда

• г. Ханты-Мансийск

Считается ли что семью обеспечили жильем при переселении из аварийного жилья если её сняли с регистрации в никуда

Ответы на вопрос (3):

Нет, сняли их неправомерно, следует писать жалобу в прокуратуру

Считается что семью обеспечили жильем, если предоставили жилье для переезда из аварийного..

Нет, не считается.

Семье должны предоставить другое жилье или выплату.