Как правильно составить заявление начальнику СИЗО, чтоб заключённого оставили отбывать срок в сизо

• г. Омск

Как правильно составить заявление начальнику СИЗО, чтоб заключённого оставили отбывать срок в сизо

Ответы на вопрос (4):

К адвокату своему обращайтесь. Это сложно не на месте решать. Оставляют только тех, и то не всех, у кого маленький срок и не особо тяжкое преступление. На месте решайте. Никаких образцов нет. Адвокат на месте пусть решает.

Лояльно чтобы оставили отбывать необходимо попроситься в хозотряд. Если в хозотряд попасть из него никуда не отправляют. Другой вопрос, что не каждый хочет быть в этом отряде и не всех желающих берут.

Сам законченный должен обратиться к начальнику СИЗО. Ему все разъяснят.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения, вам составят, тут важно статья. Срок и другие моменты