Как написать заявление на оставление мужа отбывать срок на СИЗО по месту проживания вместо прописки, учитывая беременность?

• г. Барнаул

Как написать заявление на начальника УФСИН что б мужа оставили отбывать срок на СИЗО по месту проживания а не прописки! И будет ли причиной для того что б оставили 100% моя беременность.

Ответы на вопрос (1):

Заявление можете написать в свободной форме.