Обязан ли мастер производственного обучения перед выпуском студентов их трудоустроить по профессии.

• г. Карабаш

Обязан ли мастер производственного обучения перед выпуском студентов их трудоустроить по профессии.

Ответы на вопрос (2):

А вы свои трудовой договор, должностную инструкцию, внутренние приказы читали? Что в этих документах по этому поводу указано? Законами такие вопросы не регулируются. У вас спор. Обращайтесь в Министерство образования.

Нет у него такой обязанности