Если россиянин заключил загс с гражданкой Узбекистана, то когда она получить гражданство рф

• г. Махачкала

Если россиянин заключил загс с гражданкой Узбекистана, то когда она получить гражданство рф

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В рамках упрощенной процедуры получения гражданства РФ необходимо прожить в браке 3 года (ст. 14 ФЗ "О гражданстве")