Как гражданке Узбекистана получить гражданство РФ при наличии братьев-граждан РФ, рождении ребенка на территории РФ и проживании в стране более 5 лет

• г. Феодосия

Как гражданке Узбекистана получить гражданство РФ. Два родных брата граждане РФ и проживают в соих квартирах. Ребенок рожден на территории РФ. Проживает в РФ более 5 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, точную информацию Вам предоставят в отделение УФМС.

298107, г. Феодосия, Республика Крым

ул. Луначарского, д.1

Контактные телефоны:

тел.: +7 (103806562) 31315

Сайт: www.fms.gov.ru (официальный сайт ФМС РФ)

Сайт: www.92fmsgov.ru (официальный сайт УФМС по Республике Крым)