Учет доходов бывшей жены при подаче на соцконтракт - влияние на семейный доход?

• г. Омск

Проживаем в городе Омске. Хотим с мужем подать на соцконтракт. Я прописана у матери, муж у бывшей жены, сами живём в сьемной квартире. Если муж будет брать на себя соцконтракт, доходы его бывшей жены будут учитываться? Они разведены, мы в официальном браке!

Ответы на вопрос (1):

Социальный контракт в Омской области - Подробнее ➤

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ от 22 января 2014 года № 10-п "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги "Назначение государственной социальной помощи, в том числе на основании социального контракта, на территории Омской области" - Подробнее ➤