Является ли справка о доходах жены (доход жены позволяет мужу быть на иждивении) достаточной для ПВО?

• г. Москва

Грузии) получил РВП недавно пришло уведомление, в котором говорится, что согласно ст.7 п.8 Закона "О правовом положении иностранных гражданв РФ":

"...если иностр. Гражданин (ИГ) не осуществлял трудовую деятельность в течение 180 суток со дня получения РВП или не получал ДОХОДОВ либо не имеет достаточных СРЕДСТВ в размерах, позволяющихсодержать... и т.д., то РВП аннулируется" на работу, конечно, его никто не возьмет официально были в районном ПВО, начальник объяснить положения этого уведомления не может. ПОМОГИТЕ!

1. правильна ли формула расчета

(Доход жены + доход мужа (нулевой в нашем случае) ):2=среднемесячный доход ИГ

2. является ли справка о доходах жены (доход жены позволяет мужу быть на иждивении) достаточной для ПВО?

3. считаются ли проценты по вкладам доходом?

cgfcb,j

Ответы на вопрос (1):

1. Да, при условии что они проживают совместно на территории субъекта Федерации.

2. Да, при условии что и других членов семьи "посчитать" не забыли.

3. Да, без условий.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

от 9 февраля 2007 г. N 91

"О ПОРЯДКЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ СРЕДНЕМЕСЯЧНОГО ДОХОДА ИНОСТРАННОГО ГРАЖДАНИНА ИЛИ ЛИЦА БЕЗ ГРАЖДАНСТВА И СРЕДНЕМЕСЯЧНОГО СРЕДНЕДУШЕВОГО ДОХОДА ЧЛЕНА СЕМЬИ ИНОСТРАННОГО ГРАЖДАНИНА ИЛИ ЛИЦА БЕЗ ГРАЖДАНСТВА"